пятница, 15 мая 2015 г.

A LUXURIOUS WORLD OF JEWELRY


Недавно меня пригласили в один из магазинов сети VALTERA, чтобы ознакомиться с новой коллекцией ювелирных украшений и выбрать наиболее понравившиеся модели!
"Весь каталог украшений выполнен по эксклюзивным эскизам, так что можете быть уверены, что ни в каких других магазинах такого вы не найдете!", - отмечают представители компании.
Оказывается, компания имеет собственное ювелирное производство, благодаря чему и предлагает свой эксклюзивный каталог ювелирных украшений клиентам. 
Компания VALTERA радует российских женщин, открывая роскошный мир драгоценностей, уже более 8 лет, что не может не заслуживать доверия!
Зайти в магазин и не скупить все - дело не из легких :D
Глаза буквально разбегаются от ооогромного выбора колец, серег, подвесок, колье и т.д. Здесь представлено все многообразие стилей и направлений.
И любительницы классического стиля, и поклонницы суперсовременных направлений легко найдут для себя украшения, близкие по духу :)
Как представительница светло-голубых глаз, я не могла не обратить внимания на изделия из платины, золота и серебра, украшенные сапфирами и топазами глубокого синего и голубого цветов, которые делают сияние моих глаз еще более чувственным и притягательным ;)
И что самое приятное, регулярно во всех фирменных магазинах VALTERA проходят распродажи украшений из золота и серебра со скидкой до 70%!
Хороший повод порадовать себя новым колье или приобрести его в качестве подарка своим любимым и близким :)

1 комментарий:

  1. Какая романтичная весенняя коллекция.

    http://bit.ly/FashionPeekaboo1

    ОтветитьУдалить