пятница, 21 февраля 2014 г.

ONLY FOR MEN


Не успели мы оправиться после 14 февраля, как накануне еще один не менее замечательный праздник - День Защитника Отечества! Каким же презентом порадовать наших парней, пап, дедушек, коллег? Если еще не определились с подарком на 23 февраля, то вы пришли по адресу :) Открываю свой TOP-5 gifts for men! :)

ГАЛСТУК-БАБОЧКА
Для каждого стильного и делового джентельмена - это идеальный подарок. Выбирайте бабочки со строгим выдержанным узором и насыщенным цветом, которые подойдут к любому образу. Альтернативой может быть интересной расцветки носки :)

КУБИНСКИЕ СИГАРЫ
Набор хороших сигар - беспроигрышный подарок для курящего мужчины. Какие сигары лучше дарить? Насколько я знаю, наиболее популярными и качественными считаются кубинские сигары, но лучше перепроверить, я не знаток :D
Также к такому роду подарков можно отнести портсигар и элитную зажигалку.

ПОРТМОНЕ
Этот подарок подойдет абсолютно всем. Ведь каждому нужно где-то хранить деньги, кредитные и скидочные карточки и прочую мелочь. 
Считается, что фирменное портмоне является таким же имиджевым элементом, как и дорогие часы или костюм!

КАМНИ ДЛЯ ВИСКИ


На просторах интернета нашла интересную идею для подарка мужчине - камни для виски SPARQ. Камни используют для охлаждения алкогольных напитков, но в отличие от льда, не разбавляя их талой водой, что уничтожает вкус напитка.

ПАРФЮМ

Когда встает вопрос, что подарить мужчине, парфюм - это первое, что приходит в голову. 
Каждый мужчина, источающий еле уловимый приятный аромат дорогого парфюма, всегда приковывает к себе внимание прекрасного пола, поэтому в выборе аромата опирайтесь не только на предпочтения своего мужчины, но и на ваш вкус ;)

Надеюсь, мои советы вам пригодились :) Хороших выходных!
Diana Ash

Комментариев нет:

Отправить комментарий