суббота, 28 декабря 2013 г.

NEW YEAR GLAMBOX


Новогодняя тематика в моем блоге продолжается, и сегодня я хочу поделиться с вами содержимым праздничной коробочки GLAMBOX и заодно посоветовать, что можно подарить любимой маме, подруге в этот замечательный праздник! :))

Итак, открываем коробочку...))

 L'Occitane Молочко для тела Золотые цветы и Акация

Отличный подарок прекрасному полу человечества! Помимо увлажнения, молочко придает коже невероятный запах мимозы и акации...Пятерка!
Цена: 1160 рублей (175 мл)

Caudalie Гель для душа Флер де Винь 

Понравился легкий травяной запах геля, но, к сожалению, плохо пенится :( (впервые, кстати, встречаюсь с этим)
Цена: 614 рублей (200 мл)

Clinique Универсальная тушь High Impact Mascara

Тоже советую в качестве подарка! Добавляет длину и объем и, самое главное, не осыпается ;)
Цена: 990 рублей (8 г)

Attention, please! Если у вас катастрофически не хватает времени для похода в магазины за beauty-подарками, то у меня для вас отличная новость: до 31 декабря в интернет-магазине www.clinique.ru БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при любой покупке с промо-кодом: HOLIDAYS. Удачных покупок!))

 Kenzoki Крем для глаз Belle de Jour Ангельский взгляд

Девочки, это настоящее чудо! Темные круги и следы усталости кожи вокруг глаз после бессонных ночей подготовки к зачетам и т.д. исчезают, как по волшебству! Проверено на себе :) Жаль, цена так не радует...
Цена: 3950 рублей (15 мл)

NUXE Крем против мимических морщин Нирванеск

Могу смело посоветовать натурам, у которых все эмоции отображаются на лице, а в следствие страдающим от появления первых мимических морщин. Я часто хмурюсь или удивляюсь:)), поэтому этот крем пришелся как нельзя кстати. Нирванеск хорошо разглаживает и моментально уменьшает первые мимические морщины. Советую :)
Цена: 1959 рублей (50 мл)

 Avene Питательный компенсирующий крем

С косметикой Avene я уже давно знакома и пока не разочаровалась в ней. Крем хорошо увлажняет кожу и придает легкое сияние. Must-have для каждой девушки в зимний период.
Цена: 1306 рублей (50 мл)

 Clarins BB Skin Perfecting Cream

В коробочку положили в качестве пробника. 
До этого я пользовалась BB-кремами и могу сказать, что этот - не самый лучший. Во-первых, оттенок очень темный, хоть и пишут, что постепенно крем подстраивается под тон кожи, это не так. Во-вторых, довольно сухой для зимы. 
В общем, пользоваться только загорелым девушкам :)

 Bath&Bloom Крем для рук

Ну оооочень вкусно пахнет кокосом :))) Сразу возникает образ: океан, волны, шум прибоя, белый песок и ... шоколадка Баунти :)
Цена: 600 рублей (100 мл)

Clarins Губная помада Rouge Eclat

Давно пользуюсь этой помадой и очень довольна, а тут целых 4 оттенка! 
Первый оттенок помады 01 "nude rose" очень естественный и пойдет для ежедневного пользования.
Второй оттенок 04 "tropical pink" мне не очень понравился, слишком напоминает Барби :)
Третий оттенок 06 "true aubergine" - настоящий тренд сезона. Сделала себе подарок на прошлый Новый Год и не разочаровалась :))
Четвертый оттенок 13 "woodrose" входит в мой список wish-list к этому НГ. С виду - ничего особенного, а на губах лежит очень красиво!)
Цена: 1100 рублей (3 г)

Надеюсь, вам понравился мой очередной beauty-пост, и я хоть чуточку помогла вам определиться с выбором подарка для близких, ну или для себя, любимой, к Новому Году :)
С наступающим праздником, дорогие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий