вторник, 2 октября 2012 г.

TOP 5 FASHION BLOGS


1.The Blonde Salad
http://www.theblondesalad.com/

Блог Chiara Ferragni я полюбила с первого взгляда. Что в нем особенного? Она пишет не только о моде, демонстрируя свои луки, но и рассказывает о своей жизни, о парне Ричи, который делает ее шикарные фотографии, о любимой собаке (мопс Матильда), о путешествиях и т.п.
Chiara известна не только в роли блоггера и модели, но и в качестве дизайнера. Она разработала собственную линию обуви (туфли, ботильоны, кеды), которой восхищаются модники всего мира!






Looks

                    2. Style Scrapbook                     
Andy Torres родом из Мексики, но живет в Амстердаме.Одна из лучших европейских модных блоггеров, которая умеет сочетать дорогие дизайнерские бренды с обычным масс-маркетом (H&M, ZARA, Topshop)

Looks


3. Fashionvibe
Блог Fashionvibe совсем недавно привлек мое внимание. Zina (довольно странное имя для девушки из Барселоны :D) отдает предпочтение демократичным маркам, вроде ZARA и H&M, что дает нам свежие идеи для создания образа по доступным ценам.

Looks

4. Kayture
                                                           http://www.kayture.com/
Изысканность, женственность, элегантность, шик... Эти слова полностью характеризуют потрясающую девушку из Швейцарии Kristina Bazan и ее блог Kayture. 
Looks

5. The Golden Diamonds
Блог The Golden Diamonds я читаю почти с самого его зарождения, поэтому я видела как менялся стиль Дойны, как росло количество посетителей и блог становился все более популярным. Со временем у Дойны Чобану, уроженки Молдовы, сформировался особый уникальный стиль (винтаж и casual), который привлекает внимание и выделяет среди других блоггеров.
Looks

Комментариев нет:

Отправить комментарий